Перейти к содержимому

Фотография

Фракция "Убежище"

Фракция Убежище

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Nigga Jones

Nigga Jones
  • Новоиспечённый

• Выживший
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Март 2017 - 13:09

zLZoqNx3JR0.jpg

Цель Убежища:

Скрытый текст

История Убежища:

Скрытый текст

Состав фракции[Уб]:

Скрытый текст

Вступление во фракцию:

Скрытый текст

• DentalBek, FregoryNep, Phillipacera и 5 другим это нравится

#2 Dantelman

Dantelman
  • Новоиспечённый

• Выживший
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 18:54

У вас большое будущее. Желаю тебе нигга) всех благ.

• FregoryNep и Phillipacera это нравится

#3 mrsmailok

mrsmailok
  • Новоиспечённый

• Выживший
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 10:24

1.Jaktic
2.8

3.После долгих скитаний по руинам городов и спасению свой жизни от угроз , Jaktic все равно выжил.
4.Фракция понравилась 
5.Всем.

• FregoryNep это нравится

#4 Mateo

Mateo
  • Новоиспечённый

• Выживший
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 06:30

Навыки выживания: 9
История: С самого начала был одиночкой, в связи с многочисленными нападениями орд зомби был вынужден бросать свои уютные убежища. После последней массовой зачистки военными чудом выжил, и постепенно понял, что пора уже жить не для самого себя, а примкнуть к хорошей общине, с хорошими взглядами на дальнейшее будущее людской цивилизации
.

Почему вы хотите вступить к нам: Полностью поддерживаю идеологию сообщества, и всеми силами стремлюсь помочь в вашем нелегком деле.
Чем вы могли бы быть полезны: Строитель, собиратель и рыбак. Вполне неплохой боец и выживальщик.

• FregoryNep это нравится

#5 Nigga Jones

Nigga Jones
  • Новоиспечённый

• Выживший
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 Март 2017 - 14:52

Mateo и Jaktic, вы приняты на испытательный срок.

#6 Джим Брэдисон

Джим Брэдисон
  • Новоиспечённый

• Выживший
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 18:45

Навыки выживания: 7
История: после этого дня жизнь Джима пошла под откос. Он был в командировке, далеко от своей семьи. Джим пытался вернуться к родным, но это ему не удалось.. Он уже потерял надежду увидеть жену, ждущую ребенка. После долгих скитаний решил, что слишком сложно будет выживать в одиночестве.
Причина вступления: не хочет умереть
Чем могу быть полезен: от части универсален, рыбак.

#7 Nigga Jones

Nigga Jones
  • Новоиспечённый

• Выживший
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 Март 2017 - 18:52

Джим Брэдисон, принят на испытательный срок.

#8 GLIST

GLIST
  • Новоиспечённый

• Выживший
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 07:43

Навык выживания: 8

История: Джеймс рамираз - подполковник армии США. Когда всё это началось, он был вместе с крупной группой солдат. Они долго выживали под его командованием, до недавних пор. Джеймс Ходил на разведку в одиночку, а когда вернулся, все были мертвы. Убиты бандитами. С тех пор Джеймс выживает сам.

Почему хочу вступить: ищу безопасное место и хорошую компанию

Чему могу быть полезен: хорошо стреляю, могу ходить на вылазки, продумывать развитие общины.

#9 Nigga Jones

Nigga Jones
  • Новоиспечённый

• Выживший
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 Март 2017 - 07:46

Джеймс Рамираз, принят.

#10 Doode

Doode
  • Новоиспечённый

• Выживший
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 12:50

Навыки выживания: 5-6
История: Жил долгое время в лесу,занимаясь изучением трав и их лечебных свойств. О том что творится в мире я узнал через радио,хотя не верил и думал,что это нелепая шутка.Но я смог убедиться в этом,когда в очередной раз вышел в город за тёплой одеждой и едой.Тогда меня чуть не укусил странный мужчина с оторванной рукой,я от его убежал и понял что сам едва ли справлюсь с таким монстром.Мне повезло,спрятавшись в каком-то доме,я нашёл дневник,в котором говорится о убежище,где люди пытаются выжить любым способом.
Причина вступления: Ищу безопасное место.
Чем могу быть полезен: Буду собирать лечебные травы,еду. В зимнее время могу ходить на вылазки.

#11 Nigga Jones

Nigga Jones
  • Новоиспечённый

• Выживший
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 31 Март 2017 - 12:56

Навыки выживания: 5-6
История: Жил долгое время в лесу,занимаясь изучением трав и их лечебных свойств. О том что творится в мире я узнал через радио,хотя не верил и думал,что это нелепая шутка.Но я смог убедиться в этом,когда в очередной раз вышел в город за тёплой одеждой и едой.Тогда меня чуть не укусил странный мужчина с оторванной рукой,я от его убежал и понял что сам едва ли справлюсь с таким монстром.Мне повезло,спрятавшись в каком-то доме,я нашёл дневник,в котором говорится о убежище,где люди пытаются выжить любым способом.
Причина вступления: Ищу безопасное место.
Чем могу быть полезен: Буду собирать лечебные травы,еду. В зимнее время могу ходить на вылазки.

принят

#12 Eva

Eva
  • Новоиспечённый

• Выживший
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 13:36

Навыки выживания: 8.
История: у Евы семьи не было,ее мать умерла,когда Ева была еще во младенчестве. Все детство ее воспитывал отец:учил защищаться,обращаться с разным видом оружия,выживать... Когда Еве было 16,отца убили,когда он выполнял свой долг перед страной,для Евы это был сильный удар... Во все оставшееся время Ева выезжала за город,охотилась,занималась собирательством,училась разжигать костер подручными материалами. Однажды,после очередной вылазки,возвращаясь,она заметила не адыкватное поведение людей,один из напал на Еву,ударом в голову смогла убить одного из них,никогда Ева еще не убивала... Разузнав о происходящем,Ева решила вернуться за город. В лесу она увидела не большую группу людей,у одного из них,на руке,Ева увидела нашивку "Убежище".
Причина вступления: выживать одному чрезвычайно сложно,намного разумнее выживать вместе с группой людей.
Чем могу быть полезен:отлично подхожу для вылазок как в ночное время,так и в дневное время,отличные навыки боя,хорошо добываю определенные виды ресурсов

#13 Subvert

Subvert
  • Новоиспечённый

• Выживший
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 19:18

Навыки выживания: 8.
История: бывший спортсмен Subvert бежал марафон в то время, когда началась локальная эпидемия. На улице была полнейшая паника, но наш гг знал что происходит вокруг, не зря же его хобби были компьютерные игры. Сквозь заполненные бегущими людьми улицы Subvert смог добраться до своего дома, запастись предметами первой необходимости и уехать из города живым... *вывеска: "До Вест Поинт 17 километров"*. Так и начинается история персонажа Subvert.
Причина вступления: позвал друг.

Чем могу быть полезен: хорошо подхожу для вылазок и сражений, да и просто люблю это ;)

#14 Nigga Jones

Nigga Jones
  • Новоиспечённый

• Выживший
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 Апрель 2017 - 09:08

Eva и Subvert, приняты

#15 MadSeller

MadSeller
  • Новоиспечённый

• Выживший
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 02:21

Навыки выживания: 7,5
История: В прошлом обычный фрилансер, периодически крутился в сфере торговли. Когда же начался хаос, я не был потрясен, я как-будто знал, что подобное должно произойти, мир должен был докатиться до какого-то безумия. Некоторое время укрывался в разных домах, пока еще работали хоть какие-то коммуникации, но чем дальше, тем меньше оставалось еды, воды и безопасных мест, так как "ходячих" становилось все больше. Собрав самые полезные вещи, я решил покинуть город. На улице наткнулся на нескольких зомбаков, пришлось быстро запрыгнуть в окно ближайшего дома, довольно сильно порезался. Вышел через черный ход, и, к моему удивлению, увидел выжившего, выходящего из одного из домов, держа в руках дробовик. Проследив за ним, я наткнулся на их базу, неплохо обустроенную для нынешней "ситуации". Учитывая свои скудные запасы провизии и полученную рану, я решил, что без помощи выжить не только сложно, но и практически невозможно, и поэтому я пошел к воротам. К моему удивлению, я был встречен довольно тепло, мне дали воды, поделились обедом, на базе даже был врач, который осмотрел рану и наложил бинты. Но к моему разочарованию, в лагере не было места для дополнительных жителей, однако мне рассказали, что на востоке тоже есть безопасное место. Мне дали небольшой запас еды, запасные бинты и послание для одного из лидеров восточного лагеря. Попрощавшись, я отправился на восток в Вэлли Стейшен, в "Убежище"...

Почему вы хотите вступить к нам: ответ в истории

Чем вы могли бы быть полезны: умею работать работу, какая потребуется, такую и делаю

#16 Nigga Jones

Nigga Jones
  • Новоиспечённый

• Выживший
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:55

Навыки выживания: 7,5
История: В прошлом обычный фрилансер, периодически крутился в сфере торговли. Когда же начался хаос, я не был потрясен, я как-будто знал, что подобное должно произойти, мир должен был докатиться до какого-то безумия. Некоторое время укрывался в разных домах, пока еще работали хоть какие-то коммуникации, но чем дальше, тем меньше оставалось еды, воды и безопасных мест, так как "ходячих" становилось все больше. Собрав самые полезные вещи, я решил покинуть город. На улице наткнулся на нескольких зомбаков, пришлось быстро запрыгнуть в окно ближайшего дома, довольно сильно порезался. Вышел через черный ход, и, к моему удивлению, увидел выжившего, выходящего из одного из домов, держа в руках дробовик. Проследив за ним, я наткнулся на их базу, неплохо обустроенную для нынешней "ситуации". Учитывая свои скудные запасы провизии и полученную рану, я решил, что без помощи выжить не только сложно, но и практически невозможно, и поэтому я пошел к воротам. К моему удивлению, я был встречен довольно тепло, мне дали воды, поделились обедом, на базе даже был врач, который осмотрел рану и наложил бинты. Но к моему разочарованию, в лагере не было места для дополнительных жителей, однако мне рассказали, что на востоке тоже есть безопасное место. Мне дали небольшой запас еды, запасные бинты и послание для одного из лидеров восточного лагеря. Попрощавшись, я отправился на восток в Вэлли Стейшен, в "Убежище"...

Почему вы хотите вступить к нам: ответ в истории
Чем вы могли бы быть полезны: умею работать работу, какая потребуется, такую и делаю

принят, напиши мне в лс свой вк

#17 Torstein

Torstein
  • Новоиспечённый

• Выживший
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 15:44

Навыки выживания:7.
История: Я был обычным холостяком, работающим на объекте дровосеком. Жизнь была чем-то вроде постоянного развлечения для меня: на работе у меня были друзья и день проходил быстро, после рабочего дня я шел пить пиво и смотреть футбол с друзьями. В юношестве я играл за бейсбольную команду "spiffo's fortunate suns" ("SFS"). Когда все началось я хотел записаться в войска для подавления эпидемии, но приехав на место сбора все было уже разрушено, а по территории ходили зараженные. До сих пор не знаю как я выбрался оттуда, в панике пробираясь через лес.
Почему вы хотите вступить к нам: Хочу обосноваться в теплом и дружелюбном местечке среди адекватных людей, стремящихся к выживанию в этом тяжелом мире ценой своего труда.
Чем вы могли бы быть полезны: Прожив какое-то время после конца (так я теперь называю то, что случилось),  я очень эффективно научился обыскивать заброшенные дома, при это не попадаясь ходячим. Также я конечно же не утратил навыки лесоруба, но в своей бывшей работе в последнее время мне попрактиковаться почти не удается. 

Темы с аналогичным тегами Фракция, Убежище

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных